Закрыть ... [X]

✔ Латвийский политик о русских: мы их обманули, они нам этого не простят

Латыши высказались о скандале с русским языком в Прибалтике

Россияне завоевали в десятый соревновательный день юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе четыре медали, в том числе одну золотую. В общей сложности команда получила 52 награды и возглавляет медальный зачет.

Золото получила Дарья Трубникова (многоборье в художественной гимнастике). Бронзу — Мария Привалова (тройной прыжок), Дмитрий Калачов (прыжки с шестом), Руслан Терновой (прыжки в воду), сообщает ТАСС.

Всего на счету команды 25 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых медалей. Второе место в медальном зачете занимает Китай с 35 наградами, в том числе 17 золотыми.

В конце сентября президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что комитет рассматривает возможность проведения в России юношеских Олимпийских игр. По его словам, он «не хотел бы далеко углубляться», но этот вопрос стоит на повестке дня.

Российские спортсмены завоевали четыре медали в десятый соревновательный день ЮОИ

На счету россиян одна золотая и три бронзовые награды
Сборная России перед отправлением в Буэнос-Айрес на юношеские Олимпийские игры Пресс-служба ОКР, архив

Российские спортсмены в десятый соревновательный день на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе завоевали четыре медали — одну золотую и три бронзовые.

Золото в художественной гимнастике в многоборье выиграла Дарья Трубникова. Бронзовыми призерами стали легкоатлеты Дмитрий Качанов (прыжки с шестом) и Мария Привалова (тройной прыжок), а также прыгун в воду Руслан Терновой.

Олимпийская команда России возглавляет медальный зачет соревнований с 52 медалями (25 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых). Второе место занимает команда Китая (17-9-9), третье — сборная Японии (14-8-12).

Юношеские Олимпийские игры продлятся до 18 октября.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

2019 год - Медальный зачет юношеской Олимпиады 2019. Свежие Новости 17 октября | Свежие Новости